Помочь храму

Совещание по проекту "Правнуки Дороги Жизни"

19 января заместитель председателя Миссионерского отдела Выборгской епархии и помощник благочинного Всеволожского округа по миссионерскому служению священник Олег Патрикеев, участвовал в совещании с заместителем главы Всеволожского района Хотько Светланой Валерьевной, по проекту «Правнуки Дороги Жизни» на выставке «Дни Ленинградской области» на ВДНХ.

Напомним, проект реализуется воскресной школой Свято-Варваринского храма и 20 января участвует в программе Международная выставка-форум "Россия" на ВДНХ от Ленинградской области в 75 павильоне.

Отец Олег поблагодарил врип главы районной администрации Андрея Леонидовича Воропаева, зам главы по социальным вопросам Светлану Валерьевну Хотько, начальника отдела культуры Дарью Александровну Воробьеву за помощь в реализации проекта в Москве. В день Крещения Господня отец Олег привез сотрудникам администрации крещенскую воду и календари.

Презентация проекта «Правнуки дороги жизни»